Помогите пожайлуста вернутся к нормальной жизни. Немогу понять что происходит с моеи жизню. Мною правит какои то темный мир.в чем проблема и как ее испаравить чтоб никто нестрадал как я сейчас? - вопрос №2819307

Ответы

Уважаемый Сергей!
Проблему с темным миром мы сможем решить за 1-2 сеанса психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Сергей, здравствуйте! Вам лучше всего пройти курс психотерапии. Найти причину и разрешить Ваши проблемы! Удачи Вам и здоровья!!!
Здравствуйте, Сергей.
А в чём ваши проблемы? Вы не написали, а потому трудно вам помочь эффективно.
 Пока можно лишь сказать, что важно понять, что внутри нас есть и тёмный мир и светлый. И что выберем мы, зависит от самих нас.
 Удачи вам.