Помогите разобраться в чувствах, что это такое? - вопрос №2819389

Здравствуйте!
Мне нужна помощь в том, чтобы разобраться в своих чувствах и эмоциях, которые я переживаю в данный момент. Я подобного раньше не испытывала, и не могу сказать что это и почему возникло. Опишу это чувство: Я человек, который никому не доверяет (правильно делаю), но в один день, появляется другой человек, который каким-то образом, заставил меня ему довериться. Меня пугают люди, которым я доверяю… У меня странные чувства. Я физически не могу врать этому человеку, даже если сильно пытаюсь, у меня просто не получается этого сделать, мне хочется проводить больше времени с ним. Это не похоже на любовь. Мне хочется открываться ему. Но я боюсь этого, представить даже: огромную стену, из нерушимого камня, которую может разрушить только дракон, которых не существует. И вдруг, появляется дракон. Рушит стену, убивает овец в крепости, улетает и не идёт с тобой на контакт. Либо и скорее всего также боится доверять, либо ему были нужны только овцы.Я не знаю что в нём такого, но это меня притягивает. Помогите разобраться, что это за чувство, как оно называется?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Это чувство- влюбленность! И скорее всего Вы нашли человека, который вам близок по духу! Только настораживают Ваши сравнения: дракон, овцы, стена из нерушимого камня… Что же такого с вами произошло, что Вы так боитесь людей???