Чувашская Республика

Бывший супруг используя мою ксерокопию паспорта оформил на меня онлайн-займ в ноябре. Узнала я об этом в марте, и долг уже составляет 45000 рублей. - вопрос №2819574

На контакт со мной он не идет, платить отказывается, что можно предпринять в этой ситуации, как привлечь его в ответственности и к оплате.

Ответы

Buh

Подать на него заявление по статье 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования). Обратитесь с заявлением о преступлении в полицию в порядке, предусмотренном ст.141-145 УПК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh