Вопрос, который стесняюсь задать врачу. Половой партнер один. Два года назад начались проблемы непосредственно во время полового акта. После оргазма жутко охота писать + время от времени возникает - вопрос №2819829

боль или дискомфорт где-то в середине таза. Прерывала, шла в туалет «прописиться», но нечем оказывалось. Я забеременела, успешно выносила и родила. Выявляли уреаплазмоз на позднем сроке, не получилось вылечить. Ходила к урологу, по его части нет никаких проблем.
В итоге, раньше по 2-3 оргазма и все хорошо, а сейчас все очень печально.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если уролог не обнаружил никакой патологии, значит вероятнее всего есть гинекологические проблемы. Если уреаплазмоз так и не был вылечен, то это может быть причиной данных симптомов.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и пролечить уреаплазму.
Обязательно сделайте бак посев мочи! Так же сходите к гинекологу для взятия мазков и полного осмотра.
Пройдите УЗИ органов малого таза, потому что женщины у которых нарушено кровообращение в тазе — очень редко или вообще не испытывают оргазм. Возможно надо исключать патологию пояснично-крестцового отдела позвоночника, как вариант  послеродовых осложнений.