Здравствуйте. Меня интересует что со мной происходит. - вопрос №2819902

С детства очень мнительный ипохондрик. Буквально на прошлой неделе глянул мультфильм в котором главный герой оказывается в симуляции мира, и мой мозг тут же навел на меня мысль что я тоже возможно сам в симуляции. Мысль по себе сама абсурдна но пугает меня доводя до панических атак. Так же я испугался что этот бред возможно начало шизофрении и страх попасть в психушку. Сейчас после выходных я успокоился и понял что уже не могу критично так противостоять этой мысли. Начал снова волноваться что я схожу с ума. Очень хочется забыть все и продолжать жить счастливо как я жил до того как мой мозг зародил во мне этот бредовый страх.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В чем Ваш вопрос, Сергей? Вам интересно — что происходит? Так вот это — «мнительный ипохондрик» и далее — по тексту, который Вы сами написали. «Очень хочется забыть»  — это не похоже на вопрос, это скорее пожелание. А чего Вы хотите конкретно от врача-психиатра на этом сайте?