В 2010 году поставили на учёт так как была язва. Прошло 8 лет язву не нашли но когда собирал бумаги для поступления в военный вуз сказали что мало шансов т.к состою на учёте. Можно ли с него сняться? - вопрос №2820035

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей.
С учёта можно сняться. Консультация гастроэнтеролога, провести ФГДС.
Здравствуйте. Если в выписке из амбулаторной карты будет указание на перенесенную язвенную болезнь, то шансы на поступление малы, даже если вас снимут с учета. Вам  нужно  не только сняться с учета, но и сделать так, что бы в выписке из амбулаторной карты или в самой карте не было сведений о перенесенной язвенной болезни.