Я постоянно анализируются свои эмоции и поступки, при этом я на долго задумываясь и выпадая из реальности.Нормально ли это если я подросток? - вопрос №2820088

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет конечно же это не нормально выпадать из реальности, к тому же вам как подростку ещё наверное слишком рано «дотошно» анализировать свои поступки. Живите проще и не стоит так к себе придираться, будьте сами собой, такой какая вы есть. Не стоит так сильно сосредотачиваться на своих поступках. Достаточно знать что хорошо и что плохо, всё остальное на данном этапе вашей жизни вас волновать не должно.