Как влияет русский рэп на сознания молодых? - вопрос №2820280

У меня есть сын, ему 12 и он любит слушать музыку, чаще всего это русский рэп. Если кто-то в теме, то в этом жанре музыки слишком много грязи и пропоганды наркотиков, вульгарщины и т.д. и при этом музыка делается качественно… так, что хочется слушать и качать головой в такт, но не чревато ли вырасти на таких песнях?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
Вы очень наблюдательны и сдали все аргументы против: «музыка качественная, хочется слушать и качать головой в такт». По существу эта музыка как коварный Троянский конь протаскивает в наивное «сознание молодых… слишком много грязи и пропаганды наркотиков, вульгарщины и т.д.».
Полностью с Вами согласна. Недавно смотрела видео как начинали растлевать ещё советскую молодежь, тоже музыкой.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!