Здравствуйте,у меня уже 3 года на ягодицах мелкие воспаления. Белье у меня исключительно хлопок. Ранее пыталась по совету в интернете мазать воспаления цинковой мазью, не помогло. Больше ничего не - вопрос №2820296

пробовала. Они не болят, не чешутся, просто красные слегка выпуклые точки. Занимаюсь спортом, газировки не пью, химию не ем.

Ответы

Следует обратиться к доктору для установления причин высыпаний
Здравствуйте. У вас фолликулярный кератоз.  Для назначения лечения обратитесь к дерматологу для осмотра.