Добрый день подскажите пожалуйста могут ли критические дни йти так медленно(так как обычно у меня прокладка менялась раз два за 3 часа ,а сейчас может и одной хватить?) что это означает что мне - вопрос №2820785

делать переживать или такое бывает??
1 ответ

Ответы

Добрый день Анастасия, в Вашей ситуации патологии я не вижу, если у Вас есть некие опасения, то стоит пройти УЗИ органов малого таза с 5-го по 10-й день цикла. Всего Вам доброго.