Добрый день! 2 недели назад Разошлись с мужчиной, с кем прожили 2 года вместе. Очень тяжело отпускали друг друга. Виноваты оба. Инициатором разрыва был он. Живём сейчас отдельно друг от друга. - вопрос №2820819

Сегодня сказал, что тяжело переживает разрыв и зовёт встретится поговорить. Я хочу встретиться, но сомневаюсь получится ли возобновить отношения.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. ВЫ пока не ставьте цель возобновить отношения. Встретитесь, пообщаетесь, а дальше видно будет. Вы оба тяжело переживаете разрыв, значит разговор необходим вам обоим. В любом случае проясните ситуацию, станет легче.
Татьяна, здравствуйте! Встречайтесь конечно!!! Не думайте так далеко… Просто встретьтесь и поговорите… Заранее не стройте никаких планов. Время расставит все по местам!!! Решение придет!!! Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Татьяна!
Скажите, пожалуйста, какая помощь от психологов вам нужна? Совет, развеять сомнения или что-то другое? И какой у вас вопрос?