добрый день. было все хорошо. поругались с парнем. всего лишь из-за классов в одноклассниках. он звонил я не ответила. неделю молчала. переживала. и он молчал. я решила первой на контакт пойти - вопрос №2820842

звонила и писала дня два. он молчит. я очень переживаю. не хочу его терять. не знаю что и думать мне теперь. до этого все было хорошо. помогите разобраться. что мне делать. все необходимые слова я ему написала

Ответы

Здравствуйте!
Так бывает, что кто-то хочет восстановить разорванные отношения, а кто-то нет. Чаще хотят те, кто живёт душой, умеет принимать свои решения и сам отвечает за свои поступки. Меньше хотят восстанавливать отношения те, кто не умеет жить своим мнением, слишком зависим от мнения авторитета (родителей и др.) и просто не живёт в ладу со своей душой.
Вы — умница, что первая написали. Стоит ли он ваших переживаний? ....
Решать вам!
Вы имеете полное право больше не писать и не звонить ему. Если он успеет понять свою ошибку, то сам объявится, а если не может понять, то не стоит о нем переживать!
Добра и счастья вам!