Здравствуйте. В последнее время очень сильные денежные проблемы . Я одна воспитываю троих детей . Вот думаю что же делать - вопрос №2820902

4 ответа

Ответы

подберите правильно работу
чтобы быть востребованной

Здравствуйте, Альбина.
Детки начнут подрастать и смогут Вам помогать во многом. А сейчас Вы можете подумать над идеями, которые позволят Вам получить дополнительный доход. Может это какой-то вид хобби, на котором Вы сможете зарабатывать. А также вести домашнюю бухгалтерию, чтобы рационально планировать бюджет. Можно научиться экономить за счёт оптовых покупок продуктов, одежды вне сезона или товаров со скидкой.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Альбина.
Вы опубликовали слишком мало деталей вашей жизненной истории, чтобы сделать хотя бы примерный анализ. Чтобы «накинуть» себе примерный план действий, подумайте: В какой вы сейчас находитесь точке относительно заработка? Работаете ли вы? Как бы звучала ваша задача? Что вам мешает её выполнить? И что вам нужно, чтобы достигнуть эту цель?
Если вам понадобится помощь, обращайтесь
Здравствуйте, Альбина!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.