Здравствуйте я решил задать вопрос чтобы совет что-ли получить мне не у кого больше спросить. Меня зовут Алексей мне 25 лет, ухаживаю за женщиной она намного старше меня на 14 лет, отношения у нас - вопрос №2821675

близкие но не достаточно, её смущает мой возраст, нам хорошо вместе и я бы хотел быть с ней, но она всегда говорит мне что ты так молод и мне это надоело. Как мне быть, что мне сделать чтобы наши отношения переросли на уровень обычной семейной пары, как мне вести себя чтобы она увидела во мне серьёзного мужчину, а не какого-то пацана, отношения у меня были раньше, но не с такой разницей в возрасте.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Очень просто: купите ей колечко, признайтесь в любви в романтической обстановке, скажите, что хотите, чтобы она вышла за Вас замуж и родила Вам детей.