Здравствуйте. Мне уже раза два снился сон что бывший молодой человек выносит из моей квартиры вещи мои, а когда я спрашивпю куда и зачем, отвечает скоро все узнаешь. - вопрос №2821996

В жизни мы с ним не расстались окончательно и очень часто видимся, я не скрою что хотела бы возобновить отношения.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К возобновлению отношений. Переедете к нему.

Здравствуйте!  Сон означает, что парень, слишком много рассказывает о своих личных отношениях посторонним людям, в том числе и, о Вас. Подумайте хорошо, прежде чем, вернуться...

Здравствуйте, отношения между вами прекратятся, к сожалению.
Я также считаю, что Ваш бывший парень выносит наружу то, что происходило между вами. Слишком много рассказывает об этом другим. Вероятно, скоро Вы узнаете об этом от посторонних людей.