Обидели девушку мою - вопрос №282255

Нужна помощ моя девушка очень мягко относиться к людям от того к ней такое отношение что она ветреная… ей 15 лет и она отправилась в лагерь далеко от меня… а там её сегодня облапало 3 парня я вообще в шоке не знаю что делать готов убить их… они трогали её за грудь и за интимные места через трусы пока онаспала в своей комнате… она проснулась от толчков и боли в груди начала их бить и орать. короче у неё истерика… и говорить то что с ней случилось она никому не хочет мол родители узнают убьют, а вожатые не поверят, я из-за этого зол на неё очень… она говорит что такого больше не повториться мол она старше их и сможет их побить но фиг его знает… очень страшно за неё и это всё произошло на 5 день перебывания в лагере, боюсь представить что будет потом… Подскажите пожалуйста что мне делать? как повести себя в такой ситуации? Нервы на приделе

Ответы

Большая часть сексуальных домагательств происходит по вине жертвы, т.е. есть провокация — есть последствия. Вы много встречали девушек, которых бы вот так просто трогали парни? Тем более, что вы сами написали, что у окружающих складывается мненине о ней, что она ветренная. И стоит обратить внимание на возраст: если вашей девушке 15, а парни младше нее, то сколько же им лет? 14? 13? Подростки в таком возрасте хоть и безбашенные, но все же опасаются наказания со стороны взрослых и не стали бы просто так трогать девушку, если бы она не дала повод для этого. А вам нужно сделать выводы и перестать ее оправдывать, ведь не исключено, что она манипулирует вами и пользуеться вашими чувствами и вашим доверием.