потеря любимого человека - вопрос №282303

я потеряла любимого человека, и некак немогу успокоиться, были знакомы девять лет а теперь его нету

Ответы

Здравствуйте, Вероника!

Потеря любимого, который был рядом с Вами в течение девяти лет, это огромная травма и чтобы успокоиться, освободиться от печали и тоски, необходимо время. Если Вы человек верующий, сходите в церковь, помолитесь, Вам станет легче, если Вы далеки от веры, обратитесь за психологической помощью и поддержкой к выбранному Вами эксперту (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и Вам обязательно помогут пережить боль потери и найти силы жить дальше. Терпения Вам и покоя Вашей душе. Ирина.