Милые эксперты ! Дайте пожалуйста совет моему брату Дима 9.12.76 год , зовут на старую должность работать Зам Начальника пожарный части , временно не работал на ней! Занимался Колымами и по деньгам - вопрос №2823175

600 p
больше выходил доход! Стоит ли ему заниматься Колымами или нужно вернуться на должность в мчс обратно! Посеветуйте как поступить ему!
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!!!

Если честно советую ему  оставаться так как он сейчас, ход и немного трудно, но за времени у него есть возможность растить, и в МЧС я пока такого не вижу.
В этом Видео Ответ объясняю почему так думаю.   Если останутся вопросы после просмотра, напишите их мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=wMwAa509Wkw&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. А сам ваш брат не может выбрать чего бы ему хотелось больше, все же уже далеко не мальчик. Официальная работа это официальная, колым сегодня есть завтра его нет. Мужчина в таком возрасте, что смело может работать официально еще лет 10-15 точно. Выбирать ему.
не знаю что такое Колымы, но на старой работе его ждут перспективы и стабильность а тут нет.
По раскладу лучше оставить все как есть, чем попадать в зависимость. Не будет чувствовать себя морально свободным ваш брат, ему это состояние важно.
Однозначно вернуться.Калым не всегда влияет на карман положительно, может и подвести.
Временный доход и есть временный, сегодня есть, а завтра не известно будет ли. С такой работой трудно иметь определённую цель и строить планы на будущее. Нужно возвращаться на старое место работы с гарантированной зарплатой и перспективой карьерного роста.
Однозначно ему надо вернуться на должность в мчс, во первых он почувствует стабильность, уверенность, это повысит ему самооценку, ну а самое главное, что по мимо этого он найдет дополнительный доход так же и его заработок будет гораздо больше чем сейчас. Пусть даже не сомневается и полный вперед!)
Надо идти на старую должность  там стабильность и рост…
Здравствуйте Ирина!
По дате рождения для Дмитрия благоприятно заниматься бизнесом, свои делом. Потому и у него получается хорошо зарабатывать — «колымить».
Решать, возвращаться ему на должность или нет ( + официальная работа, стаж для пенсии на будущее) только ему.
Возможно, стоит подумать от открытии своего дела(бизнеса) официально.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Ирина!
На старую работу рекомендую не возвращаться, т.к. по жизненному пути у него там всё отработано.
В конце лета будет хорошее предложение по работе.
Всех Благ всем! Удачного принятия решения!

С уважением Марина.
Просмотрела его на таро
идет, что ему лучше заниматься калымами.
По возврату в мчс его ждут неприятности и некие потери .

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Лучше вернуться на старую работу.
Здравствуйте, Лучше всего оставить всё как есть на данное время, если вернется на работу тогда ему придется столкнуться с множеством проблем, плюс ко всему будет клевать начальство, Да и по деньгам получится не очень хорошо. А здесь он сам себе хозяин.
У Вашего брата  есть два пути.Если согласиться, то со временем таки уйдёт оттуда.Может по крайней мере уйти.Хотя первое время будет всё нравиться в МЧС.
Если не примет предложение — пожалеет об этом позже.Ситуация у него зависнет по жизни.И не будет уже такого подъема.
Думаю, что надо принимать предложение о работе.Что он теряет? Ничего.По МЧС кармическая карта выпала ( и не одна).Старые связи поддержат его и он сможет выбирать как жить дальше.
Но тем не менее выбор сложный у него.Понимаю это.
Здравствуйте.Пусть возвращается на старую работу, его со временем ждет процветание и успех; а колымами можно заниматься и в свободное от работы время.Только решительность и стойкость помогут преодолеть трудности.Карта говорит о том, что прибыль прямо пропорциональна приложенным усилиям.Наиболее успешным в профессиональной деятельности будет зимнее время.Всего доброго.
Здравствуйте! На ближайшие 1-2 года выгодно продолжить занятие, которым он сейчас зарабатывает деньги. Через пару лет выгода уйдет. Предложенная работа, менее выгодна сейчас, но более удобна через несколько лет. Впоследствии он помет пожалеть, что отказался от должности.
всего доброго!
Здравствуйте, Ирина! По космограмме вашему брату лучше всего занимать руководящую должность, сейчас роль МЧС в жизни нашего общества, к сожалению, возрастает и перед вашим братом открываются перспективы дальнейшего карьерного роста, а колымить в 41 год уже как-то не солидно. Всего вам доброго!
лучше согласиться
не стоит возвращаться… одни проблемы и нервотрепка его там ждет… пусть занимается тем же… в этом году ждет его стабильность и денежный приход большой…
Лучше вернутся на старую работу, стабильная зарплата и рост
Здравствуйте.Знаете.Колымы даются вашему брату значительно лучше, и он уже себя нашел.себя в этом деле.Мчс, по нервам ему будут сложно, хоть и работал долгое время, но я не советую.вот лично я не вижу в этом  положительного.как работал и занимался подработками с друзьями. и товарищами.спокойно, доходно.пусть рисковано, но ему так проще.советую продолжать.не скакать.высокая должность не значит гармония с самим собой.а по деньгам не скажу что выйгрышно будет это решение.не нужно…
Ни там, ни там, нужно искать еще варианты.
Добрый  день… Именно  для него -  лучше  возвратиться  в  МЧС.В этом направлении  его ждет  признание  и успех .  Удачи вам
Здравствуйте.
Если по деньгам, то лучше будет дальше продолжать наниматься Колымами, если по стабильности и росте, то конечно МЧС. Пускай решит в чём его больше потребность.
Удачи!
Что будет если вернётся деньги будут, рост и развитие, получать удовольствие от работы.Что будет если заниматься преждней деятельностью будут деньги,  но иногда будет казаться что эта работа не приносит радости. и возможно остывание к этой деятельности.выбор за ним

Eva

Здравствуйте.
Для него благоприятнее будет вернуться. Потому что показывают, что в скором времени будет спад в этой деятельности (колымы), доход наоборот упадёт и будет нестабильным. Лучше всё-таки вернуться.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, не возвращаться, идти вперед и только вперед! Иначе, уверенности в будущем он так и не ощутит никогда. У него все получится!

С уважением, Наталья
Добрый день.Колым, есть колым.Сегодня есть, а завтра нет.А МЧС хоть и не может предоставить высокий заработок, зато потом Ваш брат будет благодарен.Во первых стоит подумать о пенсии.Во вторых работу можно совмещать.Есть ещё нюансы, о которых знает Ваш брат.И на сколько я вижу, выбрав работу в МЧС мужчина будет удовлетворён.С работой уже знаком.Проверки первое время будут мотать нервы.Но затем всё будет идти как по маслу.
Здравствуйте .
В его положении лучше калыма ничего на данный момент нет .
Если же возвращаться на старое место работы, что это даст ему ?:
Головную боль?, Круглосуточные дежурства? Высокие риски? и т.д .
И всё это за оклад ?