Дата рождения: 1958-09-26 Вопрос:Здравствуйте предскажите пожалуйста мое будующее.Меня зовут Тимур - вопрос №2823225

1 ответ

Ответы

Будущее выстраивается из прошлого, тесно связано с ним. По действиям, реакциям, поступкам, свободе выбора  что делает сам человек, такой результат получает как следствие.
Вы не указали какую сферу(конкретно) вашего будущего хотите уточнить.
Естественно ответ на данный вопрос не предполагает краткости, рассчитывать дату рождения, делать выкладку карт, анализировать всю жизнь и прошлую в том числе нужно.