Здраствуйте, скажите пожалуйста есть ли алергия на свой пот? Потому что во время занятий в спортзале (качалке) на руках и на торсе появляется сипь,как кропивница - вопрос №2823489

такое чувство что меня кропивой обожгли, за 30-40 минут проходит. Помогите, что надо пить дабы етого не было?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да. такой вид аллергической реакции существует. При сильном зуде принимайте кларитин 1 т  в день. Лечится такое состояние у аллерголога назначением иммуноглобулинов.
Да, такое может быть, особенно если Вы часто носите одежду из синтетических материалов. Вам показана консультация аллерголога.