не могу без него больше - вопрос №282362

я рассталась с парнем, я настолько сильно его люблю, и хочу его вернуть умереть готова! помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Выберите психолога по душе, расскажите Вашу историю максимально подробно и Вам обязательно помогут вернуть парня, если на то есть хотя бы один шанс. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Алина! Вы можете его вернуть, но если вы не начнете исцеляться от зависимости от любви, то проблемы могут повториться. Поэтому начните с того, чтобы привести в порядок себя эмоционально, психологически. Тогда к вам притянутся именно те мужчины, которые больше всего вам подходят.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте, Алина!

Что-то я не припомню, чтобы мертвые смогли кого-то вернуть, так что, не умирайте. Всех нас рано или поздно это ждет, так что торопиться туда не стоит )

Мне кажется, что большинство мужчин сильтно пугает это эффектное заламывание рук, распухшие глаза и выражение лица, по сравнению с которым обреченные на четвертование выглядят как победители национальной лотереи. Так что, возможно, имеет смысл, дать паузу, заняться собой (прическа, лицо, фигура, одежда и т.п., ну, Вы знаете :) ) и потом уже невзначай, случайно (вся ткакя прекрасная) встретить своего парня. Хотя кто его знает, может Вы до него, такая красивая и не дойдете — возможно, что Вас «украдет» другой (и Вы познаете взаимность), кто занет? ;)

Удачи!

С уважением,

Олег Бобровский