Мне 18 лет. У меня проблема в том, что я иногда начинаю мастурбировать во время сна. Я начала мастурбировать лет в 5, с тех пор до 13 лет я делала это постоянно. А потом мне стало очень стыдно, что я - вопрос №2824038

этим занимаюсь и я перестала, но вместо этого это начало проявляться бессознательно. Причем, я начинаю это делать во сне, а потом просыпаюсь и мне бывает трудно остановиться в моменты, когда я еще не до конца проснулась и за это мне всегда очень стыдно. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга!
Что делать?
Ничего не делать!
Такое бывает, но ничего постыдного в этом нет. Вредного тоже.
Мастурбируйте на здоровье!)
Удачи Вам!