Моей подруге назначили таблетки микрогинон 3 месяца. Так как у неё было подозрение на полип. Когда сделали повторное УЗИ то полипа не обнаружили. Но врач все равно сказал пропить 3 месяца микрогинон. - вопрос №2824269

Она пропила сегодня осталась последняя таблетка. На днях прийдут месячные. Ей больше не нужно ничего принимать? Можно просто перестать пить микрогинон? Без замены препарата? И закончатся ли месячные сами без таблеток?

Ответы

Здравствуйте.
Сама подруга пусть все узнает у своего лечащего доктора, который ей назначил этот препарат.
Возможно снова будет УЗИ, сдача анализов-по результатам доктор проконсультирует свою пациентку.
Здоровья ей!