Здравствуйте.Я ходила на соборование и там давали длинные свечи и у меня после соборования осталась эта свеча- (мало горела).Можно ли ее дома - вопрос №2824409

зажигать и в каких случаях можно зажигать?

Лучший ответ по мнению автора

Можно. В любых случаях, когда вы хотите посвятить время Богу, угодными Ему делами, словами и мыслями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Да, свечу можно зажигать дома во время молитвы.