Беременна ли я? - вопрос №282500

Здравствуйте! Мне 22, не рожала. Месяц назад вылечила фолликулярную кисту. Цикл во время лечения и после не постоянный, бывает 22 дня и 26 дней. На 3 день после месячных был незащищенный ПА, цикл был 22 дня. Прошло уже 3 недели, сегодня 22 день цикла, месячных еще нет. Но симптомы есть как перед месячными (тянет низ живота, и грудь увеличилась), и уже несколько дней держится температура тела 37.  Какая вероятность беременности? Спасибо за ответ!

Ответы

Вероятность вашей беременности ничтожна. Не переживайте, подождите пару дней. Если будет задержка, сделайте тест на беременность.

Если вам помог ответ, оцените пожалуйста.