Здравствуйте, порезалась бритвой, в районе косточки над большим пальцем стопы, порезалась достаточно сильно,, кровь шла долго, рана сухая, но корочка желтого цвета, вокруг слегка покраснело, припухло - вопрос №2825028

и болит при нажатии, стоит ли беспокоиться и идти к врачу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Настя.
Конечно желателен осмотр врачом. До осмотра — использовать наружные средства Бепантен плюс, Димексид гель. При ухудшении в состоянии (нарастание отёка, боли, гиперемии) — немедленный осмотр врачом.