Здравствуйте. Мне 42 года,с мужем не хочу близости,живём 8 лет,имитирую оргазм, надоело, люблю его, что делать - вопрос №2825642

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Маша, здравствуйте. Если любите, то надо найти причину, почему у Вас пропало желание заниматься сексом. Почему лично для Вас это не проблема? Вам надо пройти мед обследование, обратиться к врачу — гинеколог и сексологу, что бы прежде всего Вы от интимных отношений получали удовольствие, с точки зрения психологии, так же надо выявить причины и подумать, как разнообразить Вашу жизнь так, что бы Вам этого хотелось. Проблемы целых 8 лет!!! Начните ее реально решать, а не имитировать решение проблемы… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!