C 18-19 лет болею ХР простатитом. В моем городе с медициной сложно. В данный момент 22 года. Потеря потенции. 3 недели назад прошел курс лечения - вопрос №2826335

областной больнице. (витамины, антибиотики, простотрон) Результата почти нет. Потеря смысла жизни, как строить семью? Плюс проблемы с размером. В моем случае суицид проявление слабости?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вы еще слишком молод, чтобы так рассуждать.
У вас нет смертельной болезни, такие проблемы решаются, просто необходимо больше времени и грамотный специалист.
Рекомендовал бы вам обратиться к другому урологу или андрологу.
Если в вашем городе его нет, то поищите в другом.