После сильного стресса я потеряла частично память. забывала как зовут и куда иду на некоторые минуты затем усилием вспоминала что в институт.... - вопрос №2827251

после еще был один стрес который меня стал преследовать это потеря близкого человека страх за его жизнь — с этими событиями я стала за 10 лет рассеянной и очень плохо все запоминаю. А многие причем яркие моменты в своей жизни из-прошлого до стресса я так и не помню хотя мне о них рассказали. Запомнить в списке покупок 3-4 наименования с трудом заставляю а дойдя до магазина не помню постоянно в растерянном состоянии…

Ответы

Здравствуйте! Пишите в чате, помогу вам разобраться.
Здравствуйте, обращались ли вы уже к специалистам?