Как вернуть жену быстро? - вопрос №2827424

3 ответа

Ответы

Эмиль, здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта», анализ надо делать, что бы понять, почему жена ушла. Возможно и никак… А если уже ситуации повторялись, то подумайте, как тогда возвращались. Надо понимать, что вернуть, намного проще, чем не допустить «одного и того же сценария, который повторяется». Важно Вам понять, почему она ушла, найти причину и устранить ее. Если проблема лично в Вас, то надо показать, что Вы другой, не на словах, а на деле. Можно много сейчас писать, но без знания ситуации, это будут просто рекомендации общего характера. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Эмиль!
Заинтересовать материально)
Удачи Вам!

Берете машину и едете.

Это будет самый быстрый способ, если только она не в другом городе- тогда придется использовать самолет.

А по существу,

 для начала нужно разобраться с тем, нужно ли вообще это, и возвращать  жену стоит ли.

Если она, там счастлива без Вас, то по всей видимости, пускай  и будет счастлива, если с Вами одни страдания.

Если Вы без нее не можете..

то мужчина должен владеть собой, и для начала нужно поменять себя,

 сейчас мужчины все больше уподобляются женщинам, плачут, рыдают, страдают, не могут контролировать эмоции,

 не каждой женщине нужна рядом «баба».