Доброго времени суток! Мой вопрос связан с интимной жизнью пары, точнее её отсутствием. С парнем знакома 4 года, за это время то сходились, то расходились. Всегда много ругались, не могли найти общий - вопрос №2827443

язык. Секс был, но мне особо не нравился. Это при том, что я вообще очень люблю секс, много и часто. Но конкретно с этим парнем ну вот не шло и все. Он любитель один раз но часа 1,5-2, а для меня это пытка, т.к.устаю и уже начинается раздражение от такого длительного акта. Говорила это ему, но ничего не менялось. А сейчас мы перешли в режим «секс раз в несколько месяцев и то если я настою». В остальном мы научились друг друга понимать по большей части, не ругаемся. Но вот секса нет. Пытаюсь поговорить — просто молчит. Или говорит «тебе со мной не нравится». Я говорю тогда давай расстанемся, мы так долго не сможем. Он начинает плакать, говорит, что любит, не отпускает меня. Я тоже его люблю, столько времени вместе, трудно представить свою жизнь без него. Но отсутсвие секса меня убивает. Не знаю что делать, помогите
03.04.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
03.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вероятнее всего он сознательно отказывается от секса… зная, как Вам неприятен секс именно с ним! Попробуйте пойти на компромисс! Поговорите с ним, обсудите эту проблему. Спокойно и без эмоций! Расскажите — как и каким образом хочется Вам и пусть он также поделится- как нравится ему! Возможно Вы найдете промежуточное… среднее «хотение», которое устроит вас обоих! В любом случае- вам с ним нужен диалог!!! Упреками или молчанием Вы ничего не добьетесь и скорее всего разрушите брак! Удачи Вам!
03.04.18

Если есть любовь- то можно через любые трудности пройти.

Страшного ничего нет — все можно изменить, Вам убрать претензии для начала нужно,

а далее технические моменты, которые можно решать используя ту же кама-сутру, разные техники.

Есть и аюрведические препараты, которые можете   предложить мужчине, если он много работает  к примеру.

и еще Вам нужно быть  сексуально привлекательной для своего мужчины и учиться договариваться  о своих потребностях разговаривать с ним.

03.04.18
Здравствуйте.

Расставаться и искать человека, секс с которым будет вам приятен.
03.04.18
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.


Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

03.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store