Доброго времени суток! Мой вопрос связан с интимной жизнью пары, точнее её отсутствием. С парнем знакома 4 года, за это время то сходились, то расходились. Всегда много ругались, не могли найти общий - вопрос №2827443

язык. Секс был, но мне особо не нравился. Это при том, что я вообще очень люблю секс, много и часто. Но конкретно с этим парнем ну вот не шло и все. Он любитель один раз но часа 1,5-2, а для меня это пытка, т.к.устаю и уже начинается раздражение от такого длительного акта. Говорила это ему, но ничего не менялось. А сейчас мы перешли в режим «секс раз в несколько месяцев и то если я настою». В остальном мы научились друг друга понимать по большей части, не ругаемся. Но вот секса нет. Пытаюсь поговорить — просто молчит. Или говорит «тебе со мной не нравится». Я говорю тогда давай расстанемся, мы так долго не сможем. Он начинает плакать, говорит, что любит, не отпускает меня. Я тоже его люблю, столько времени вместе, трудно представить свою жизнь без него. Но отсутсвие секса меня убивает. Не знаю что делать, помогите
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вероятнее всего он сознательно отказывается от секса… зная, как Вам неприятен секс именно с ним! Попробуйте пойти на компромисс! Поговорите с ним, обсудите эту проблему. Спокойно и без эмоций! Расскажите — как и каким образом хочется Вам и пусть он также поделится- как нравится ему! Возможно Вы найдете промежуточное… среднее «хотение», которое устроит вас обоих! В любом случае- вам с ним нужен диалог!!! Упреками или молчанием Вы ничего не добьетесь и скорее всего разрушите брак! Удачи Вам!

Если есть любовь- то можно через любые трудности пройти.

Страшного ничего нет — все можно изменить, Вам убрать претензии для начала нужно,

а далее технические моменты, которые можно решать используя ту же кама-сутру, разные техники.

Есть и аюрведические препараты, которые можете   предложить мужчине, если он много работает  к примеру.

и еще Вам нужно быть  сексуально привлекательной для своего мужчины и учиться договариваться  о своих потребностях разговаривать с ним.

Здравствуйте.

Расставаться и искать человека, секс с которым будет вам приятен.
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.