Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие последствия меня ждут, если я откажусь быть заместителем председателя в участковой избирательной комиссии. - вопрос №2828443

600 p
ДИРЕКТОР ДАВИТ НА МЕНЯ, А У МЕНЯ НЕТ СИЛ И ЖЕЛАНИЯ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ. ИСПОРТИТЬСЯ ЛИ КО МНЕ ОТНОШЕНИЕ ИЛИ ДИРЕКТОР ВСЕ-ТАКИ ПРИСЛУШАЕТСЯ К МОИМ ДОВОДАМ. Любовь. 29.04.1984 год рождения.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте. Ну прислушиваться к доводам и вникать он не станет и будет на своей волне дальше ехать. А вот с твердо поставленной позицией, и грамотно предоставленными ему убеждениями ему придется смириться. Знаете после этого не будет негатива с его стороны, так скажем для потдержки своего статуса он подавит на вас, но вот как то вредить и уж тем более делать что то что бы это на вас отразилось он не будет. В добавок вы приобретете уважение. Однозначно стойте на своем и это с играет роль главную в том успехе который вы получите в скоре. В противном случае согласившись, вы потеряете свое я, и после на вас так и будут навешивать что будет выгодно, и отказаться потом не получится без последствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не прислушается директор.Будет думать то что он   считает правильным.а не ваши доводы.Лучше  вам не отказываться.
Здравствуйте, директор у вас человек с непростым характером и к вашим доводам не будет прислушиваться, проблемы вам гарантированы.
Лучше не портить отношения с директором.Всех благ!
лучше вам согласиться, потому как потом он вам не даст спокойно работать.
Могут быть проблемы, если откажитесь! Как вариант уйдите на больничный и ссылаясь на плохое самочувствие можно будет отказаться, это хотябы смягчит негодование )
Здравствуйте! Директор привык что бы с его мнением считались! Вам лучше не отказываться, это вам зачтется!
Здравствуйте!.
Если Вы откажете, Ваше начальство сделает всё для того, чтобы Вы ушли с работы на совсем.
Если согласитесь, уважение, подъём в глазах директора, возможность быть на более оплачиваемой должности, откроются новые перспективы.
Совет: лучше согласиться.
Успехов!
Если не хотите очень неблагоприятных последствий — придется согласится. Идет негативная реакция от человека, как будто перестанете вообще существовать для него. По ощущения может повлечь и увольнение. Он себя накрутит по полной против вас.
Здравствуйте, Любовь! Спросила, почему директор выбрал Вас карта *Дурак* — легко общаться.Попросила уточнить -легко управлять или легко сотрудничать карта *2 кубки* — сотрудничать.Получается, что директору нужна Ваша поддержка.К чему приведёт отказ карта *3 кубки* -ни к чему.К чему приведёт участие карта *Императрица*- уважение, понимание.Может, согласиться, но попросить дополнительные льготы для себя — отгул, премия и т.д? Вы же женщина, придумайте что-нибудь сами!
Доброго времени суток, Любовь! Ваш директор не прислушается к доводам так как для него уже всё решено и друго-го мнения не имеет места быть. Отношения с директором не испортятся, максимум, что он может так это показывать обиженный вид. И напоследок, судя по моему раскладу, последствия от соглашения на должность заместителя несут отрицательный результат. Работа будет не в радость, а в тягость.
Успехов Вам и правильного решения!

Здравствуйте! Расклад показал, что директор к вам не прислушается, будет и дальше продолжать свою тактику поведения.Поэтому, если вы откажетесь, то проблемы вам гарантированы, возможно дойдет даже до увольнения.Совет карт – вам лучше согласится на данное предложение, но быть очень внимательной, когда ставите где-то свою подпись, читать все, особенно внимательно, что написано мелким текстом.

Всех вам благ!

Здравствуйте, глобальных последствий нет, могут быть мелкие неприятности, обиды, которые современем пройдут. Отстаивайте свои желания.
вам рекомендовано быть заместителем. Вот последствия будут довольно хорошие. Если откажитесь, то примерно через 6 лет у вас в жизни случиться подобная ситуация, и вам все равно придется решить подобную жизненную задачу. Вам нужно соглашаться, вот совет.
Здравствуйте! Карты показывают, что лучше принять предложение-это принесет и удачу и укрепит Ваше положение. Отказ закроет многие двери перед Вами и соответственно многие возможности да и директор будет давить очень сильно. Наберитесь терпения и найдите положительное в этом предложении.
К Вашим доводам он не прислушается, попытается продавить.Но его легко обхитрить, обмануть, так как он очень самовлюбленный и упрямый. Пожалуйтесь на проблемы со здоровьем, что нужно идти к врачу, что не сможете быть председателем избирательной комиссии из за этого. Все его попытки уговорить Вас пропускайте, игнорируйте. Не думайте об этом, не нагнетайте себя. Если придумаете какой нибудь благовидный предлог и откажетесь ссылаясь на него, ничего не будет.
пока соглашайтесь, потом выгоду для себя найдете…

Добрый вечер, Любовь. Вам все таки придется быть заместителем, так как директор не отступится. Но если брать в дальнейшем, то Вы уйдете из данной организации через 3-4 года, поэтому стоит ли прогибаться под директора думайте сами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отказываться или нет — решать вам. Но делать то, что вас не нравится, то, что вы не хотите, можно только в том случае, если последствия носят очень серьёзный характер. Например, вас уволят, а вам кормить детей надо. Тогда делайте то, что говорит ваш начальник, параллельно ищите другую работу, чтобы больше не попадать в такие ситуации. Удачи!
Директор слишком мудр, чтобы из-за этого портить с Вами отношения.Побурчит и забудет.
Особых последствий не будет но отношения испортятся окончательно.
Ничего не будет
ну если прям категорично откажетесь он взбесится.если только как то хитростью удастся избежать.ну а больше никак
Здравствуйте.вообще, если откажитесь, то будет вставлять палки в колёса, и пытаться всячески вынудить вас на совершение косяков по работе, чтобы так скажем лишить премий итд.вообщем тут шутки плохи с директором, лучше согласиться на условия.выполнить дело и дальше работать спокойно.я вижу, что работа вам дорога, и нравиться.сделайте что просят, да пусть в убыток себе, пусть не то что хотите, но думаю лучше выполнить, в вашем случае.чем потом жить и чувствовать дискомфорт по работе… Удачи вам! а работать в дискомфорте очень сложно! Тут понимаете, он директор, вы работник, вообщем то его поставили перед фактов, что нужен человек, он вас.тут всё по цепочке завязано.ваши доводы может быть и были бы приемлемы.но не в этой ситуации.поэтому совет.лучше не брыкайтесь.сделайте дело.
Ничего серьезного за собой не повличет, да недовольство, но если вам это ненужно обьяснитесь, все будет хорошо.
Уважаемая Люба, хотите быстро и счастливо выйти замуж? Обязательно Вам нужно быть заместителем председателя в участковой избирательной комиссии. И отношения с шефом не испортите и сами выгодно вырастите. Мужа встретите в ближайшие полгода, именно в этой должности. Удачи, любви и счастья Вам и Вашим родным и близким!
Побурчит, поворчит и прислушается. Он войдет в Ваше положение и примет Ваше решение. Хотя, с некоторым недовольством, но примет. Отношения ваши не испортятся, он уже присмотрел для Вас другое место. Кадр Вы для него ценный и он Вас далеко от себя не отпустит. потому что ценит и уважает Вас за Вашу работоспособность. Девушка Вы видная, ладная и складная и в работе почти равных Вам нет, он видит и замечает все, что Вы энергичная, можете работать и делать большие объемы, даже не контролируя Вас, можно давать Вам сложнейшие поручения. Он не так глуп, чтобы отказываться от такого сотрудника. Отказывайтесь и дайте себе отдых. Отдыхать то Вы не особо умеете, работает на износ. Думайте о будущем и будьте дальновидной. А чтобы долго оставаться в строю, нужно периодически позволять себе расслабиться и отдохнуть.
Здравствуйте.Испортите отношения с ней, будут конфликты и стычки; лучше не отказывайтесь.Отношение к вам испортится.Карта советует вам не перечить, в данный момент необходимо сосредоточиться, ограничить себя в чём-то, отступить — или же, взявшись за дело, уже не выпускать его из своих рук. Соглашайтесь, вы ничего не теряете и фортуна будет на вашей стороне.Всего доброго.

Здравствуйте!

К сожалению, директор очень упрям и принципиален. Ваш отказ будет равносилен объявлению лично ему войны. Чтобы избежать больших проблем, вам придётся согласиться.

Здравствуйте.
Негативно отнесется к вашему отказу. Но карты не показывают, чтоб уж прям войну вам объявлял. Просто возьмет на заметку, запомнит. В будущем может пресечь вашу какую-то инициативу или премиальное вознаграждение или отменит или убавит.
Добрый вечер!
Вы сами знаете.что с ним тяжело сладить по хорошему.предстоит  тяжелый разговор.Давление.Вы будете немного разбиты психологически.Вы возможно даже уйдете оттуда.Отношениям хорошим с ним точно конец.
Всего Вам доброго от вселенной!