Как думаешь о мужчине то он тоже тогда? - вопрос №2828461

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может быть так, может быть по другому — в этом вопросе, каждая ситуация, индивидуальна. Если люди любят друг друга, то часто думают друг о друге одновременно. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обязательно.
Здравствуйте!
Когда думаешь о мужчине тянешь его к себе — вот твкой похожий вопрос уже задавался и 7.09.17 я подробно на него ответила.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!