Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня давно мучает вопрос о причинах недоношенности моего первенца! И слезы и расставания и измены были у нас с мужем в предидущих отношениях... Мне важно знать, - вопрос №2828564

может ли мой ребенок расплачиваться за наши ошибки? Доче уже 4 года а она до сих пор не говорит… Диагноз ЗПРР… Помогите мне пожалуйста разобраться в причинах происходящего!!! Я до беременности с детства спортом занималась, не курила… А на 7м месяце беременности оказалось что почки плохо работают, а в 7,5м они начали отказывать и меня кесарили… Вот откуда это все!??????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Никакой магии тут нет. Это заболевание почек. Так бывает. Во время беременности почки женщины работают за двоих. И все заболевания обостряются. Вам благодарить надо высшие силы за то, что вы и дочка живы, что девочка родилась, что врачам удалось вас спасти обеих. Это чудо и везение, а не наказание. А ЗПРР корректируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы сейчас не ищите здесь «магии и кармы», получите консультацию врачей и узнайте причину, В будущем, надо вести здоровый образ жизни и адекватно относиться к любым ситуациям, сохраняя спокойствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!