Здравствуйте мне женщина сказала что на моем гражданском муже приворот от бывшей девушки, что мне делать как быть в этой ситуации. - вопрос №2828597

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, ищите мотив этой женщины. Зачем бы ей об этом Вам говорить? Такое часто говорят чтобы привлечь к себе внимание и авторитет, или за деньги, или просто женщине КАЖЕТСЯ и Вы ведетесь. Так что не стоит сразу же решать то что Вам сказала какая-то женщина, сначала проверьте все на достоверность.

 Я понимаю что у Вас с этим мужчиной недостаток доверия и понимания, вы разочарованы в ожиданиях и ищите повод все как-то объяснить, при этом слишком прислушиваетесь к различным причинам извне. Но на самом деле причина в Ваших с ним лично отношениях. Где-то Вы излишне наивны и доверчивы, где-то нафантазировали себе, а он не соответствует. Так что разбирайтесь лучше с тем, что реально требует решения, а слушать чужие мнения — путь в никуда.

Елена, здравствуйте. Кто это женщина? Просто многие умничают в этих вопросах, а сами не разбираются… Или специально Вам это сказали, что бы потом заработать на Вас, сделав «различные защиты и отвороты». Вы сами немного станьте увереннее в себе и проявите здравомыслие, если Вы будете грамотно выстраивать отношения, то это будет сильнее всяких приворотов. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена.

Вероятно женщина эта сведущая в подобных делах. Почему же она вам и не подсказала как быть?