Сальпингоофорит. - вопрос №2829211

Доброго дня, уважаемые эксперты! помогите понять назначение доктора. Лежала в стационаре, прокололи Цефтриаксон, прокапали Метрогил. После лечения началась молочница, впервые в жизни. Врач прописала — Флуконазол, свечи Осарбон, Дикловит, Пимафуцин.
Хотелось бы узнать — свечи вставлять друг за другом все? или с разницей во времени. Или можно обойтись чем-то одним?
К своему доктору на данный момент попасть не могу, и позвонить тоже. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если сейчас есть молочница, то достаточно пимафуцина и флуконазола. Принимать необходимо одновременно.