Болею туберкулезом третий год и не кто из близких не от меня его не получил, лечить нет времени можно ли вылечить самому. И почему не кто им не из близких не болеет получается и не заразный для - вопрос №2829502

окружающих?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Альберт.
Для того чтобы исключить туберкулёз с выделением (человек заразен для окружающих) или без выделения микобактерий (человек не заразен для окружающих) необходимо пройти полноценное обследование у фтизиатра. Другого не дано.