Для курсовой работы по русскому языку нужно найти ВСЕ или большинство примеров суплетивизма в русском языке. Я нашла только 2 - вопрос №2829541

Я нашла только 2 примера:
человек-люди
ребёнок-дети
Являются ли суплетевизмами слова ниже?
я — меня, мне, мной;
он — его, ему, им;
она — её, ею;
мы — нас, нам, нами.
лошадь — жеребенок;
корова — теленок;
свинья — поросенок
брать — взять;
ловить — поймать;

Ответы

1)      Явление супплетивизма распространено в разных индоевропейских языках, в том числе и в русском. Оно обнаруживается, например, при обозначении грамматического числа существительных (ср.: человек – люди, ребенок – дети), сравнительной степени прилагательных и наречий (малый – меньше, плохой – хуже, хорошо – лучше), в разграничении полных и кратких форм прилагательных (большой – велик), вида глагола (брать – взять, говорить – сказать, класть – положить, ловить – поймать), времени глагола (есть – был, иду – шел), падежа личных местоимений (я – меня, он – его, мы – нас, они – их). https://sites.google.com/site/stvvyaz/home/suppletivizm

2)     К супплетивизму корней относятся и такие случаи в русском языке, как образование форм числа у существительных от разного корня: человек – люди, ребенок – дети.

Типичными примерами супплетивизма основ в этих формах являются названия молодняка: поросенок – поросята, козленок – козлята; названия людей по нации или социальному положению, сословию: армянин – армяне, дворянин – дворяне, хозяин – хозяева; а также такие случаи, как друг – друзья, брат – братья, звено – звенья, а также цветок – цветы; родовые пары типа козел – коза, кот – кошка, продавец – продавщица и многие другие. https://studfiles.net/preview/6059816/page:49/

Пары лошадь — жеребенок; корова — теленок; свинья — поросенок не являются супплетивизмами

Забейте в поисковике  «супплетивизм в русском языке», много  примеров  находится.

Все  приведенные вами примеры являются супплетивными.Супплетивные формы — это формы одного слова, образованные от разных корней.   Не вдаваясь в теорию, т. к. предыдущий эксперт все подробно описала, приведу лишь ссылку. Супплетивные формы слов. ПримерыПодробнее: http://russkiiyazyk.ru/chasti-rechi/suppletivnye-formyi-slov-primeryi.html
Поправка: Пары лошадь — жеребенок; корова — теленок; свинья — поросенок Являются супплетивизмами. Пояснения именно к этому варианту супплетивизма Вы можете посмотреть по ссылке, которую дал Серж.