Доброго времени суток! Начала пользоваться вагинальными таблетками «Флуомизин». Первый раз таблетку ввести было сложно и болезненно, так как не было естественной смазки и происходило трение. Хочу - вопрос №2829678

узнать у вас, можно ли использовать покупную смазку и использовать ее, в небольшом количестве, перед введением вагинальной таблетки? Не будет ли это иметь негативное влияние на действие препарата внутри? Заранее благодарна за ответ!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Вам просто необходимо смочить свечку обычной водой и ввести.
Доброго времени суток Анна, более подробно ответил Вам в чате. Всего Вам доброго.