Что означает третье слово в предложении:"На лугу растут цветы"? 1) признак предмета 2) действие предмета 3) предмет - вопрос №2829697

Ответы

Действие предмета.
Добрый день! Вы имеете в виду слово цветы? — обозначает предмет. Если слово растут -действие предмета. Третье слово «растут», потому что НА- это тоже слово, только служебное.