Потемнел на второй день сильно амулет,что делать - вопрос №2829872

2 ответа

Ответы

Вячеслав, здравствуйте. Адекватно относиться к этому, так как потемнеть амулет мог от свойств материала, из которых он сделан. Успехов Вам Вам во всем!!!
Уважаемый Вячеслав!
Потемнение зависит от материала, из которого амулет изготовлен.
Может потемнеть и серебро и медь.
Вы можете почистить амулет мягкой щеточкой под струей воды и носить дальше.
Удачи Вам!