Здравствуйте. Пожалуйста подскажите что мне делать. Мои одноклассники увидели интимную фотографию в моём телефоне. Это были парни теерь весь класс знает об этом. Самое главное об этом узнала - вопрос №2830023

девочкасплетница. Я очень переживаю из-за этого. Были мысли и о суициде так как мне каждый раз говорили что никто не думал что я делаю такое и от этого мне становилось очень стыдно. Что мне делать? Может перевезтись в другую школу? Как дальше ходить в школу?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей