Правда ли что девушка начинает хотеть детей (заботится) после первого секса? - вопрос №2830433

Дополнение автора от 05.04.18 18:39:06

Нет, на моём опыте все говорят, что после первого секса начали хотеть детей сильно, около с 15.9 лет.

Некоторые не хотят говорить про то что секс был, но признаки есть, хочу приобрести больше уверенности.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одни могут хотеть, другие нет. Каждый человек индивидуален, здесь нет однозначного ответа, все зависит от конкретного человека. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у женщин врожденное, инстинктивное чувство материнства, девочки уже с детства играют в мам, замечали?) А секс тут не имеет никакого значения.