Здраствуйте! Меня зовут Ани, 18 лет. У меня проблемы в семье с детства. Меня просто ненавидит мама из-за того что я не отличница. Она мне вечно говорит что я не должна была родиться. По её словах - вопрос №2830682

она больше любит моих старших братьев. Она дажидается когда я уйду с дома. Такое чувства кабуто я лишняя в семье. С детства думаю о суициде но я знаю что это не выход. Прошу помогите мне, дайте совет. Как мне правильно поступить?? Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ани! Очень сочувствую Вам. Первое, что хочу сказать, что Вы важны и ценны независимо от того, говорит и думает Ваша мать. Вам следует подумать о том как начать самостоятельную жизнь и переехать от нее. Когда сделаете это, тогда заняться своим развитием как личности.