здраствуйте! ми женаты всего 1 год. ест ребёнок. муж охолоднел. между нами нечего не присходит. ни ласки ни обнимашки. хотья уверяет что некого нет. говорит я такой. что делать.? и может ли мущина - вопрос №2830824

любить но не хотеть секса?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня. Возможно что такому его поведению поспособствовало рождение ребенка и из-за этого могло появиться чувство собственной ненужности вам. Подумайте, правильно ли вы распределяете время между ребенком и мужем? ДОстаточно ли уделяете ему внимания или только тогда, когда у вас есть свободное время? Чувствует ли он себя главой семьи? и т.д. Можно задавать еще много вопросов, которые помогут вам определить проблему и исправить ситуацию. Но это первостепенные. Нужна будет помощь — пишите. Удачи вам!