Здравствуйте!Я с парнем встречалась 2 года,расстались,когда он служил,2 года не виделись, не общались.Сейчас начали общаться на расстояний,я к нему хочу вернутся,незнаю если мои чувства взаимны?helpme - вопрос №2830833

Ответы

Здравствуйте, Марионела! Правильным подходом с Вашей стороны будет позиция ожидания его реальных действий. Всячески показывайте ему свою симпатию, свои привлекательные стороны, но не проявляйте активности чтобы самой к нему ехать, жаловаться что Вам без него плохо и тд. Такие действия мужчины воспринимают как легкодоступность, не считают нужным как-то добиваться девушки и часто совершают неправильные действия, из-за которых девушки потом страдают, а парни обижаются.
Добрый день!
Вы хотите вернуть отношения, и стоит не торопиться, не «кидаться» к нему в отношения — отвечайте взаимно на его симпатию, обозначьте, но не навязывайте свою симпатию к нему.
И вот еще… вспомните, вам было хорошо с ним в отношениях тогда?
Если нет, то как в этот раз общаться по другому..
Это стоит обсудить на консультации, обращайтесь.
Удачи!