Колдовство во сне, помогите расшифровать? - вопрос №2831041

Добрый день! Мужу приснился сон, в котором он увидел, какую то женщину с черными глазами, которая колдовала надо мной, держала руками за лицо и я почти умерла, но он меня спас, выдернул из ее рук и я ожила?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, в целом сон позитивный. Вам понадобится помощь в каком-то деле и Вы ее получите.
Нужно посмотреть по фото Вас т.к. вполне вероятны козни от людей из Вашего окружения, которые в реальной жизни могут навредить.
На вас ведется атака магией
Необходима защита, сделанная магом-мужчиной
Здравствуйте.Все символы указывают на обман и попытку манипулирования, кто-то хочет вам вред нанести, будьте осторожны. Поставьте в трех церквях свечи за здоровье врагов и недоброжелателей.
пожелание мужу больше внимания вам уделять, заботиться, беречь
Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть завистница, от которой идет негатив на семью. Не исключено, что Ваш муж кого-то «поставит на место»… Добрых Вам Снов!