Здравствуйте,Начну сначала.... Год назад, завяла мини роман с парнем который был женат и после не было отношений вообще, мы с ним тупо спали и не - вопрос №2831198

более, потом стало все чаще и чаще у него дома вплоть до готовили вместе и тд. через 3 месяца он дал ключи от квартиры и уехал в отпуск… после приезда все стало как будтио мы вместе я перевезла свои вещи к нему, готовила стирала, но мы не говорили о том вместе мы или нет… все как то само пошло знакомство с его друзьями он меня знакомил как подруга, при этом вел себя как мой парень, в последнее время готовит о бывшей жене, и о том что он свободным и может делать что хочет… я не понимаю вообще при это он заботится обо мне дает деньги и тд. я не понимаю нужна ли я ему не понимаю что за..." я свободный человек" или так после брака все что не зарегистрировано считается свободен? постоянно в роли масок нового года для него нет праздников для него нет, есть только он дом работа и я как собака
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«завела мини роман с парнем который был женат......» — Скорее всего, вы завели с ним мини роман, с бессознательной или сознательной целью в перспективе вступить в стабильные отношения, то есть в глубине души вы учитывали такой возможный и желанный формат развития событий. Конечно, он вам показывал своё желание такого романа, но не более того " я свободный человек". Поэтому, понемногу вы будто перенесли все свои ожидания отношений с этим мужчиной, но он явно этого не хотел. С каждым человеком нужно строить отношения исходя из взаимных желаний выраженных в словах и поступках, а не перекладывать свои ожидания на него по каким-то косвенным догадкам, а потом стараться их достигнуть. Если он сразу в вас видел только любовницу «тупо спали», при этом  говорит о своей свободе «он свободным и может делать что хочет», то можно сказать, что все дальнейшие ожидания это только ваша проекция и желание его переделать под ваше виденье.

«я не понимаю вообще при это он заботится обо мне дает деньги и тд. » — Забота о вас совершенно не обозначает его намерений стабильных отношений. Ни забота о вас, не ключи от квартиры и ваши вещи у него, не печать в паспорте, совершенно не говорят о его свободе или намерении. Если он вам говорит - «я свободный человек» — значит именно так он себя и чувствует, и хочет чувствовать в дальнейшем, всё остальное только нюансы вашего разного понимания происходящего между вами. Другой вопрос, что вы ожидали от него отношений по умолчанию, а он об этом не говорит и считает себя полностью свободным. То есть, между вами как и раньше «тупо спали», а остальные события скорее всего только вы воспринимаете как сближение, а он как продолжения «свободы». Если вы хотите продолжать такие же отношения, тогда просто наслаждайтесь общением и свободой, если эта ситуация вас не устраивает, тогда поговорите и согласуйте с ним одинаковое виденье, так как вы в этой ситуации видите одно, а он совершенно другое.

«но мы не говорили о том вместе мы или нет…» — Если он не хочет говорить об отношениях и говорит о «свободе», значит на данный момент так и есть. Вы сейчас ищите зацепки или способы, чтобы через понимание каких-то догадок прийти к отношениям или по-умолчанию создать их, но именно это вас и запутывает. То, что вы не говорите между собой, а хотите обойти любые разговоры, говорит о том, что между вами существует непонимание, страхи говорить и дистанция в отношениях.

«есть только он дом работа и я как собака» — Для того, чтобы он изменил своё отношение, ему нужно самому прийти к выводу, что ему это нужно и он хочет этих отношений, а потом начать искать способы изменить всё по новому и развить ваши встречи в отношения. Единственно, что вы можете сделать принять его таким, как он есть на данный момент, и решить для себя, что вы хотите от него такого. Возможно вам нужно  задуматься о своих желаниях и понять сможет ли этот человек удовлетворить их, учитывая, что он не хочет меняться и скорее всего останется таким как и был «я свободный человек». Какая ваша роль с ним сейчас и сможете ли вы с ним воплотить другие свои роли, ваши взгляды и мнения совпадают?

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!
Вы ожидаете серьезных отношений, при этом возлагая всю ответственность на парня.
Он же дает ясно понять, что для него эти отношения не серьезны, здесь он довольно честен.
Но вы обижаетесь на такую его позицию, и это понятно — ведь вы ждете совсем другого.
И сами остаетесь в роли «собаки» и пр.
И вот зачем вам это нужно?
Психолог может помочь вам  прояснить вашу ситуацию, и то, как не обманываться в своих ожиданиях.
Пишите! Всего доброго.

Здравствуйте. У Вас по жизни, многое «просто и тупо», так как Вы в начале делаете, потом думаете. Надо наоборот, в начале думать, потом делать. С Вами парень, просто «тупо спал» и не видел с Вами будущего, а Вы изначально даже не додумались спросить, какие у него планы на будущее… Теперь, когда Вы уже начали терять интерес у парня, то он Вам начал говорить «о свободе»… Вам, если хотите начать жить счастливо, кардинально надо изменить мышление, если этого не сделать, то все будет идти на перекосяск… В ближайшее время, поговорите с парнем, серьезно, составив план разговора и выясните о его планах на будущее, если он дальше будет говорить «о свободе». то подумайте, надо ли он Вам, или же Вы встретите того потенциального мужчину, который будет Вас любить, а Вы его. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы