Спасибо эксперты,но у меня нет таких денег - вопрос №2831398

2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте.
 На сайте в общем чате ответы бесплатны.
 Многие психологи устраивают акции по снижению цены за свою работу.
 Есть и те, кто работает за символическую плату.
 Выбор есть.
Удачи вам.
Здравствуйте, Марина. Вы можете бесплатно задать Ваш вопрос в данном разделе, или описать сложившуюся ситуацию, и также бесплатно получить ответы экспертов. Кроме того, если Вы посмотрите, изучите профили экспертов, то найдете и таких, кто готов будет помочь бесплатно. Как видите, возможности есть, а это главное.