Архангельск

Здравствуйте , знакомую взяли с наркотиками . Она пошла на сделку , и сдала человека у которого купила наркотики (сделала контрольную закупку) . Продавца наркотиков взяли . Она дала показания - вопрос №2831815

как свидетель по контрольной закупке. Но видна что то в показаниях знакомой и продавца не сходится, их вызвали на очную ставку. Знакомая знает продавца и очень его боится так как он воздействует на неё психологически. Можно ли как то отказаться от очной ставки?

Ответы

Здравствуйте. Отказаться от очной ставки нельзя, т.к. из свидетеля Ваша знакомая может превратиться в обвиняемую. Если пошла на сделку со следствием — нужно соблюдать все условия.

Buh